遙控式動力救生圈
null辦理「遙控式動力救生圈」已於 2025/03/24 決標,決標金額 45,545,040 元(約 4,555 萬),得標廠商為永亮股份有限公司 (BRIGHT FUTURE HOMELAND SECURITY COMPANY LIMITED)。
決標結果
決標金額45,545,040 元(約 4,555 萬)
決標日期2025/03/24
預算金額—
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/27 |
| 決標日期 | 2025/03/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | E11403 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 45,545,040 元(約 4,555 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永亮股份有限公司 (BRIGHT FUTURE HOMELAND SECURITY COMPANY LIMITED)公司資料↗ | 得標 | — |
| 北盟事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 海神水下事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/22 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/01/03 公開招標公告
- 2025/01/07 公開招標更正公告
- 2025/01/16 公開招標更正公告
- 2025/01/21 公開招標更正公告
- 2025/02/05 無法決標公告
- 2025/02/05 公開招標公告
- 2025/03/27 決標公告 45,545,040 元