興安營區建物及伽藍安檢所等4處災後復原工程委託規劃設計及監造技術服務
null辦理「興安營區建物及伽藍安檢所等4處災後復原工程委託規劃設計及監造技術服務」已於 2024/07/04 決標,決標金額 346,000 元(約 35 萬),得標廠商為穀山技術顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/09 |
| 決標日期 | 2024/07/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | E11318 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 346,000 元 |
| 總決標金額 | 346,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 穀山技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 346,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/09 決標公告 346,000 元