隆昌守望哨修繕工程
null辦理「隆昌守望哨修繕工程」已於 2024/06/12 決標,決標金額 3,168,000 元(約 317 萬),得標廠商為瑩祐營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/21 |
| 決標日期 | 2024/06/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | E11312-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,180,000 元 |
| 總決標金額 | 3,168,000 元(約 317 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑩祐營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,168,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/24 公開招標公告
- 2024/06/05 無法決標公告
- 2024/06/05 公開招標公告
- 2024/06/21 決標公告 3,168,000 元