開元安檢所住宿區災後復原統包工程
null辦理「開元安檢所住宿區災後復原統包工程」已於 2023/12/20 決標,決標金額 15,169,023 元(約 1,517 萬),得標廠商為昭盛營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/22 |
| 決標日期 | 2023/12/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | E11307 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,169,023 元(約 1,517 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昭盛營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,169,023 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/23 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/11/07 公開招標公告
- 2023/11/23 無法決標公告
- 2023/11/23 公開招標公告
- 2023/12/22 決標公告 15,169,023 元