興安營區(含鯉魚山廳舍)暨第一三岸巡隊部等8處大型樹枝修剪及清運
null辦理「興安營區(含鯉魚山廳舍)暨第一三岸巡隊部等8處大型樹枝修剪及清運」已於 2023/11/28 決標,決標金額 587,800 元(約 59 萬),得標廠商為建霖土木包工業。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/01 |
| 決標日期 | 2023/11/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | E11205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 779,000 元 |
| 總決標金額 | 587,800 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建霖土木包工業公司資料↗ | 得標 | 587,800 元 |
| 強悍企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈜鑫企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 維航工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 烏龍茶工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/30 決標公告 587,800 元
- 2023/12/01 決標公告 587,800 元
- 2024/02/20 更正決標公告