110年110年手持背散X光機及系統組件手持背散X光機及系統組件
null辦理「110年110年手持背散X光機及系統組件手持背散X光機及系統組件」已於 2021/07/15 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為國安檢測股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/22 |
| 決標日期 | 2021/07/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | E11014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,230,000 元 |
| 總決標金額 | 1,680,000 元(約 168 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國安檢測股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,680,000 元 |
| 光智貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/16 公開招標公告
- 2021/06/24 公開招標更正公告
- 2021/07/05 無法決標公告
- 2021/07/05 公開招標公告
- 2021/07/22 決標公告 1,680,000 元