潛水裝備及救難衣、面鏡、蛙鞋、呼吸管組
null辦理「潛水裝備及救難衣、面鏡、蛙鞋、呼吸管組」已於 2021/02/17 決標,決標金額 29,136,840 元(約 2,914 萬),得標廠商為捷你爾有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/18 |
| 決標日期 | 2021/02/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | E11002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 29,136,840 元(約 2,914 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷你爾有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 亮宇有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉翔潛水設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 后富貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/24 公開招標公告
- 2021/01/04 公開招標更正公告
- 2021/02/18 決標公告 29,136,840 元
- 2021/02/22 更正決標公告