台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

警衛隊第六中隊、原訓中一廳舍及值班、原訓中二廳舍及值班等3棟辦公房屋結構補強工程新增項目

null辦理「警衛隊第六中隊、原訓中一廳舍及值班、原訓中二廳舍及值班等3棟辦公房屋結構補強工程新增項目」已於 2020/05/08 決標,決標金額 3,340,000 元(約 334 萬),得標廠商為昕豐營造有限公司。

決標結果
得標廠商昕豐營造有限公司
決標金額3,340,000 元(約 334 萬)
決標日期2020/05/08
預算金額3,344,216 元(約 334 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/13
決標日期2020/05/08
招標機關
標案編號E10914-1
預算金額3,344,216 元(約 334 萬)
底價金額3,340,599 元
總決標金額3,340,000 元(約 334 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昕豐營造有限公司公司資料↗ 得標 3,340,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→