第一三岸巡隊轄屬豐里、香蘭及鯉魚山等3棟辦公房屋結構補強工程
null辦理「第一三岸巡隊轄屬豐里、香蘭及鯉魚山等3棟辦公房屋結構補強工程」已於 2020/02/05 決標,決標金額 6,200,000 元(約 620 萬),得標廠商為易來慶營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/10 |
| 決標日期 | 2020/02/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | E10908 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,575,000 元 |
| 總決標金額 | 6,200,000 元(約 620 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 易來慶營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,200,000 元 |
| 坤峯營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太子土木包工業(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 僑億土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/27 公開招標公告
- 2019/10/16 無法決標公告
- 2019/10/16 公開招標公告
- 2020/02/10 決標公告 6,200,000 元