台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

曾文溪安檢所新建工程第一次契約變更(GPL22-1-6)

null辦理「曾文溪安檢所新建工程第一次契約變更(GPL22-1-6)」已於 2023/03/03 決標,決標金額 2,537,955 元(約 254 萬),得標廠商為庭沃營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商庭沃營造工程有限公司
決標金額2,537,955 元(約 254 萬)
決標日期2023/03/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/16
決標日期2023/03/03
招標機關
標案編號CGS110-021C3
預算金額
底價金額2,537,955 元
總決標金額2,537,955 元(約 254 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
庭沃營造工程有限公司公司資料↗ 得標 2,537,955 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→