白沙崙及恆春營區熱泵主機系統建置
null辦理「白沙崙及恆春營區熱泵主機系統建置」已於 2018/04/27 決標,決標金額 3,712,636 元(約 371 萬),得標廠商為八丫旺實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/01 |
| 決標日期 | 2018/04/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CGS107-029G1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,301,550 元 |
| 總決標金額 | 3,712,636 元(約 371 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 八丫旺實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,712,636 元 |
| 樺泰空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福昀空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |