台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

下湖⼝安檢所等2處整建工程委託規畫設計及監造技術服務案

null辦理「下湖⼝安檢所等2處整建工程委託規畫設計及監造技術服務案」已於 2026/04/15 決標,決標金額 1,303,409 元(約 130 萬),得標廠商為陳勇智建築師事務所。

決標結果
得標廠商陳勇智建築師事務所
決標金額1,303,409 元(約 130 萬)
決標日期2026/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/16
決標日期2026/04/15
招標機關
標案編號MCGB115C10917
預算金額
底價金額
總決標金額1,303,409 元(約 130 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳勇智建築師事務所 得標 1,303,409 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/17 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2026/03/26 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2026/04/16 決標公告 1,303,409 元