松柏安檢所整建⼯程
海洋委員會海巡署中部分署辦理「松柏安檢所整建⼯程」已於 2026/08/04 決標,決標金額 11,744,000 元(約 1,174 萬),得標廠商為力晟營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/05 |
| 決標日期 | 2026/08/04 |
| 招標機關 | 海洋委員會海巡署中部分署 |
| 標案編號 | MCGB115B20421 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,441,072 元 |
| 總決標金額 | 11,744,000 元(約 1,174 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力晟營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/17 公開招標公告
- 2026/07/29 無法決標公告
- 2026/07/29 公開招標公告
- 2026/08/05 決標公告 11,744,000 元