115年海巡任務用車-巡邏機車
null辦理「115年海巡任務用車-巡邏機車」已於 2026/01/27 決標,決標金額 6,384,000 元(約 638 萬),得標廠商為光星實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/28 |
| 決標日期 | 2026/01/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | MCGB115A20305 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,384,000 元(約 638 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光星實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/18 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/12/04 公開招標公告
- 2025/12/31 無法決標公告
- 2025/12/31 公開招標公告
- 2026/01/28 決標公告 6,384,000 元