台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海巡署中部分署第四岸巡隊麥寮安檢所、三條崙安檢所及 台子村安檢所廳舍颱風災損修繕工程

null辦理「海巡署中部分署第四岸巡隊麥寮安檢所、三條崙安檢所及 台子村安檢所廳舍颱風災損修繕工程」已於 2025/10/14 決標,決標金額 748,000 元(約 75 萬),得標廠商為拉凡德營造有限公司。

決標結果
得標廠商拉凡德營造有限公司
決標金額748,000 元(約 75 萬)
決標日期2025/10/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/16
決標日期2025/10/14
招標機關
標案編號MCGB114B11125
預算金額
底價金額748,000 元
總決標金額748,000 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
拉凡德營造有限公司公司資料↗ 得標 748,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/10/16 決標公告 748,000 元