海巡署中部分署第四岸巡隊東石機動巡邏站及東石安檢所廳舍颱風災損修繕工程
null辦理「海巡署中部分署第四岸巡隊東石機動巡邏站及東石安檢所廳舍颱風災損修繕工程」已於 2025/10/14 決標,決標金額 990,000 元(約 99 萬),得標廠商為拉凡德營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/16 |
| 決標日期 | 2025/10/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | MCGB114B11024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 994,000 元 |
| 總決標金額 | 990,000 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 拉凡德營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 990,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/09 無法決標公告
- 2025/10/16 決標公告 990,000 元
- 2026/02/06 更正決標公告