麥寮機動巡邏站消防管線汰換工程
null辦理「麥寮機動巡邏站消防管線汰換工程」已於 2025/07/22 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為乾展工程企業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/24 |
| 決標日期 | 2025/07/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | MCGB114B10312 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 528,000 元 |
| 總決標金額 | 450,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 乾展工程企業社公司資料↗ | 得標 | 450,000 元 |
| 世盛消防設備檢修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 源鋐消防有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |