台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114 年救援頭盔(不可通訊)採購案第3次後續擴充

null辦理「114 年救援頭盔(不可通訊)採購案第3次後續擴充」已於 2025/12/30 決標,決標金額 4,578,000 元(約 458 萬),得標廠商為探索戶外國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商探索戶外國際股份有限公司
決標金額4,578,000 元(約 458 萬)
決標日期2025/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/05
決標日期2025/12/30
招標機關
標案編號MCGB114A20304-3
預算金額
底價金額
總決標金額4,578,000 元(約 458 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
探索戶外國際股份有限公司公司資料↗ 得標 4,578,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→