台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年清水營區廳(營)舍監視系統汰舊換新採購案後續擴充

null辦理「114年清水營區廳(營)舍監視系統汰舊換新採購案後續擴充」已於 2025/10/31 決標,決標金額 46,900 元(約 5 萬),得標廠商為文碩資訊有限公司。

決標結果
得標廠商文碩資訊有限公司
決標金額46,900 元(約 5 萬)
決標日期2025/10/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/05
決標日期2025/10/31
招標機關
標案編號MCGB114A11014-1
預算金額
底價金額46,900 元
總決標金額46,900 元(約 5 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
文碩資訊有限公司公司資料↗ 得標 46,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→