台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年冷氣機額外項採購

null辦理「114年冷氣機額外項採購」已於 2025/04/15 決標,決標金額 1,224,000 元(約 122 萬),得標廠商為豪廣國際企業有限公司。

決標結果
得標廠商豪廣國際企業有限公司
決標金額1,224,000 元(約 122 萬)
決標日期2025/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/16
決標日期2025/04/15
招標機關
標案編號MCGB114A10710
預算金額
底價金額1,227,800 元
總決標金額1,224,000 元(約 122 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豪廣國際企業有限公司公司資料↗ 得標 1,224,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→