海巡署中部分署114年ATV救援沙灘車及附屬配備採購案
null辦理「海巡署中部分署114年ATV救援沙灘車及附屬配備採購案」已於 2025/03/25 決標,決標金額 515,000 元(約 52 萬),得標廠商為天助企業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/27 |
| 決標日期 | 2025/03/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | MCGB114A10203 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 515,000 元 |
| 總決標金額 | 515,000 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天助企業行公司資料↗ | 得標 | 515,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/01 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/27 決標公告 515,000 元