113年X光行李檢查儀定期保養、檢查暨故障維修服務
null辦理「113年X光行李檢查儀定期保養、檢查暨故障維修服務」已於 2024/01/10 決標,決標金額 680,000 元(約 68 萬),得標廠商為歐威儀器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/10 |
| 決標日期 | 2024/01/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | MCGB113C10202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 680,000 元 |
| 總決標金額 | 680,000 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 歐威儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 680,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/12 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/10 決標公告 680,000 元