清⽔營區道路、排⽔設施、運動場改善統包⼯程第一次變更設計
null辦理「清⽔營區道路、排⽔設施、運動場改善統包⼯程第一次變更設計」已於 2024/10/01 決標,決標金額 11,603,470 元(約 1,160 萬),得標廠商為德記營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/03 |
| 決標日期 | 2024/10/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | MCGB113B20107-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,603,470 元 |
| 總決標金額 | 11,603,470 元(約 1,160 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德記營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,603,470 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/03 決標公告 11,603,470 元
- 2025/01/23 更正決標公告