岸際夜視監控識別設備建置計畫-夜視鏡採購
null辦理「岸際夜視監控識別設備建置計畫-夜視鏡採購」已於 2024/08/05 決標,決標金額 5,940,000 元(約 594 萬),得標廠商為立崴股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/07 |
| 決標日期 | 2024/08/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | MCGB113A20409 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,940,000 元(約 594 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立崴股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,940,000 元 |
| 國安檢測股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永亮股份有限公司 (BRIGHT FUTURE HOMELAND SECURITY COMPANY LIMITED)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 藏識有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/10 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/06/21 公開招標公告
- 2024/08/07 決標公告 5,940,000 元