台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度電熱水器採購

null辦理「113年度電熱水器採購」已於 2024/01/10 決標,決標金額 402,260 元(約 40 萬),得標廠商為金龍王國際飲用水有限公司。

決標結果
得標廠商金龍王國際飲用水有限公司
決標金額402,260 元(約 40 萬)
決標日期2024/01/10
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/10
決標日期2024/01/10
招標機關
標案編號MCGB113A10205
預算金額
底價金額475,000 元
總決標金額402,260 元(約 40 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金龍王國際飲用水有限公司公司資料↗ 得標 402,260 元
賀川企業有限公司公司資料↗ 未得標
育賢教材用品社公司資料↗ 未得標
宏發展業有限公司公司資料↗ 未得標
優適家廚藝館公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/06 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/01/10 決標公告 402,260 元