八德路大門意象新設工程
null辦理「八德路大門意象新設工程」已於 2023/10/19 決標,決標金額 3,250,000 元(約 325 萬),得標廠商為萬肇營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/20 |
| 決標日期 | 2023/10/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | MCGB112B20513 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,267,000 元 |
| 總決標金額 | 3,250,000 元(約 325 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬肇營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,250,000 元 |
| 佺盛營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥盈有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/28 公開招標公告
- 2023/10/12 無法決標公告
- 2023/10/12 公開招標公告
- 2023/10/20 決標公告 3,250,000 元