清水營區公共廁所優化工程
null辦理「清水營區公共廁所優化工程」已於 2023/08/08 決標,決標金額 2,760,000 元(約 276 萬),得標廠商為利成營造有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/09 |
| 決標日期 | 2023/08/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | MCGB112B20410 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,957,218 元 |
| 總決標金額 | 2,760,000 元(約 276 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 利成營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,760,000 元 |
| 展鋒營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥琥土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金鉅營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥順營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/19 公開招標公告
- 2023/07/31 無法決標公告
- 2023/07/31 公開招標公告
- 2023/08/09 決標公告 2,760,000 元