台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年X行李檢查定期保養、檢查暨故障維修服務

null辦理「111年X行李檢查定期保養、檢查暨故障維修服務」已於 2022/02/18 決標,決標金額 423,500 元(約 42 萬),得標廠商為歐威儀器有限公司。

決標結果
得標廠商歐威儀器有限公司
決標金額423,500 元(約 42 萬)
決標日期2022/02/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/18
決標日期2022/02/18
招標機關
標案編號MCGB111C10202
預算金額
底價金額423,500 元
總決標金額423,500 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐威儀器有限公司公司資料↗ 得標 423,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/02/18 決標公告 423,500 元