111年度飲用水設備水質檢驗
null辦理「111年度飲用水設備水質檢驗」已於 2022/02/18 決標,決標金額 185,560 元(約 19 萬),得標廠商為建利環保顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/21 |
| 決標日期 | 2022/02/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | MCGB111C10101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 185,560 元 |
| 總決標金額 | 185,560 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建利環保顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 185,560 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/18 決標公告 185,560 元
- 2022/02/21 決標公告 185,560 元