台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東石海洋驛站暸望台美化工程

null辦理「東石海洋驛站暸望台美化工程」已於 2022/10/04 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為頂峰鋼構科技建築工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商頂峰鋼構科技建築工程股份有限公司
決標金額950,000 元(約 95 萬)
決標日期2022/10/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/04
決標日期2022/10/04
招標機關
標案編號MCGB111B10108
預算金額
底價金額953,000 元
總決標金額950,000 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
頂峰鋼構科技建築工程股份有限公司公司資料↗ 得標 950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/09/29 無法決標公告
  3. 2022/09/29 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/10/04 決標公告 950,000 元
  5. 2022/10/05 無法決標公告
  6. 2022/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2022/10/11 更正無法決標公告