台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年多旋翼型無人機及專業操作培訓

null辦理「111年多旋翼型無人機及專業操作培訓」已於 2022/07/19 決標,決標金額 2,571,450 元(約 257 萬),得標廠商為愛迪爾科技有限公司。

決標結果
得標廠商愛迪爾科技有限公司
決標金額2,571,450 元(約 257 萬)
決標日期2022/07/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/20
決標日期2022/07/19
招標機關
標案編號MCGB111A20407
預算金額
底價金額2,620,000 元
總決標金額2,571,450 元(約 257 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
愛迪爾科技有限公司公司資料↗ 得標 2,571,450 元
翔隆航太有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/26 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2022/06/14 公開招標公告
  3. 2022/07/12 無法決標公告
  4. 2022/07/12 公開招標公告
  5. 2022/07/20 決標公告 2,571,450 元