布袋漁港安檢所智慧型港監系統
null辦理「布袋漁港安檢所智慧型港監系統」已於 2022/12/30 決標,決標金額 578,791 元(約 58 萬),得標廠商為遠傳電信股份有限公司系統整合分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/30 |
| 決標日期 | 2022/12/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | MCGB111A10611 |
| 預算金額 | 609,254 元(約 61 萬) |
| 底價金額 | 603,771 元 |
| 總決標金額 | 578,791 元(約 58 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠傳電信股份有限公司系統整合分公司公司資料↗ | 得標 | 578,791 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/21 無法決標公告
- 2022/12/28 無法決標公告
- 2022/12/30 決標公告 578,791 元