台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

多功能系統床組

null辦理「多功能系統床組」已於 2022/10/25 決標,決標金額 655,180 元(約 66 萬),得標廠商為謚繕實業有限公司。

決標結果
得標廠商謚繕實業有限公司
決標金額655,180 元(約 66 萬)
決標日期2022/10/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/25
決標日期2022/10/25
招標機關
標案編號MCGB111A10509
預算金額
底價金額
總決標金額655,180 元(約 66 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
謚繕實業有限公司公司資料↗ 得標
宏國傢俱行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/10/25 決標公告 655,180 元