救生救難-行動救援車採購
null辦理「救生救難-行動救援車採購」已於 2021/04/20 決標,決標金額 65,100,000 元(約 6,510 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/22 |
| 決標日期 | 2021/04/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | MCGB110A20509 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 65,100,000 元(約 6,510 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/12 公開招標公告
- 2021/04/08 公開招標公告
- 2021/04/08 無法決標公告
- 2021/04/22 決標公告 65,100,000 元