台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年飲用水設備水質檢驗後續擴充

null辦理「109年飲用水設備水質檢驗後續擴充」已於 2020/11/10 決標,決標金額 170,080 元(約 17 萬),得標廠商為建利環保顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商建利環保顧問股份有限公司
決標金額170,080 元(約 17 萬)
決標日期2020/11/10
預算金額187,500 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/16
決標日期2020/11/10
招標機關
標案編號MCGB109C10203-1
預算金額187,500 元(約 19 萬)
底價金額170,080 元
總決標金額170,080 元(約 17 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建利環保顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 170,080 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→