109年臺中商港安檢所X光行李檢查儀定期保養、檢查暨臨時故障叫(維)修服務
null辦理「109年臺中商港安檢所X光行李檢查儀定期保養、檢查暨臨時故障叫(維)修服務」已於 2019/11/20 決標,決標金額 228,000 元(約 23 萬),得標廠商為光智貿易有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/21 |
| 決標日期 | 2019/11/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | MCGB109C10101-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 228,000 元 |
| 總決標金額 | 228,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光智貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 228,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/21 決標公告 228,000 元