臺中留置處所整修工程
null辦理「臺中留置處所整修工程」已於 2020/05/22 決標,決標金額 5,200,000 元(約 520 萬),得標廠商為金鉅營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/26 |
| 決標日期 | 2020/05/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | MCGB109B21417 |
| 預算金額 | 5,223,562 元(約 522 萬) |
| 底價金額 | 5,203,000 元 |
| 總決標金額 | 5,200,000 元(約 520 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金鉅營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,200,000 元 |