外埔雷達站耐震補強工程
null辦理「外埔雷達站耐震補強工程」已於 2020/02/06 決標,決標金額 3,321,834 元(約 332 萬),得標廠商為世裕營造股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/07 |
| 決標日期 | 2020/02/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | MCGB109B20104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,647,900 元 |
| 總決標金額 | 3,321,834 元(約 332 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世裕營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,321,834 元 |
| 萬肇營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎三土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 戊新土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/27 公開招標公告
- 2020/02/07 決標公告 3,321,834 元