108年度飲用水設備水質檢驗
null辦理「108年度飲用水設備水質檢驗」已於 2018/10/31 決標,決標金額 163,976 元(約 16 萬),得標廠商為建利環保顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/01 |
| 決標日期 | 2018/10/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | MCGB108C10303 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 163,976 元 |
| 總決標金額 | 163,976 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建利環保顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 163,976 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/01 決標公告 163,976 元