台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年臺中商港安檢所X光行李檢查儀定期保養、檢查暨臨時故障叫(維)修服務

null辦理「108年臺中商港安檢所X光行李檢查儀定期保養、檢查暨臨時故障叫(維)修服務」已於 2018/11/15 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為光智貿易有限公司。

決標結果
得標廠商光智貿易有限公司
決標金額240,000 元(約 24 萬)
決標日期2018/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/19
決標日期2018/11/15
招標機關
標案編號MCGB108C10101
預算金額
底價金額240,000 元
總決標金額240,000 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光智貿易有限公司公司資料↗ 得標 240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/19 決標公告 240,000 元