東石安檢所及第四岸巡隊朴子營區辦公大樓建築物耐震補強工程
null辦理「東石安檢所及第四岸巡隊朴子營區辦公大樓建築物耐震補強工程」已於 2019/04/22 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為萬肇營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/24 |
| 決標日期 | 2019/04/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | MCGB108B20514 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,920,000 元 |
| 總決標金額 | 2,900,000 元(約 290 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬肇營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,900,000 元 |
| 鴻億土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 裕峰營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/29 公開招標公告
- 2019/04/10 無法決標公告
- 2019/04/10 公開招標公告
- 2019/04/17 無法決標公告
- 2019/04/17 公開招標公告
- 2019/04/24 決標公告 2,900,000 元