通霄安檢所耐震補強工程
null辦理「通霄安檢所耐震補強工程」已於 2019/04/17 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為鼎三土木包工業。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/18 |
| 決標日期 | 2019/04/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | MCGB108B10716 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 890,000 元 |
| 總決標金額 | 750,000 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎三土木包工業公司資料↗ | 得標 | 750,000 元 |
| 萬肇營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金鉅營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞晟土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 名鎧土木包工業(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫龍營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/18 決標公告 750,000 元