108年太陽眼鏡採購案
null辦理「108年太陽眼鏡採購案」已於 2019/08/29 決標,決標金額 278,000 元(約 28 萬),得標廠商為冠鑫實業社(獨資)。
決標結果
本案共 14 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/02 |
| 決標日期 | 2019/08/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | MCGB108A20720 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 991,185 元 |
| 總決標金額 | 278,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 14 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠鑫實業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 278,000 元 |
| 上河國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠宏眼鏡有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎堅興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 帝依企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全詠企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 締沅科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣精品開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慶羽企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 振通營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉦曜有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蕙泰有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新華興眼鏡股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 義盟興眼鏡實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/09 公開招標公告
- 2019/09/02 決標公告 278,000 元