台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「通霄安檢所等4處建築物耐震補強工程」委託規劃設計及監造技術服務採購

null辦理「「通霄安檢所等4處建築物耐震補強工程」委託規劃設計及監造技術服務採購」已於 2018/11/15 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2018/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/19
決標日期2018/11/15
招標機關
標案編號MCGB107C11016
預算金額
底價金額400,697 元
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
楊博閔建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/11/08 無法決標公告
  4. 2018/11/19 決標公告 400,000 元