107年「資訊列印設備耗材」
null辦理「107年「資訊列印設備耗材」」已於 2018/06/27 決標,決標金額 240,445 元(約 24 萬),得標廠商為宏羚股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/02 |
| 決標日期 | 2018/06/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | MCGB107A10611 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 240,445 元 |
| 總決標金額 | 240,445 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏羚股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 240,445 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/07/02 決標公告 240,445 元
- 2018/07/03 更正決標公告