手持式熱顯像儀
null辦理「手持式熱顯像儀」已於 2025/05/21 決標,決標金額 17,360,000 元(約 1,736 萬),得標廠商為司達實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/22 |
| 決標日期 | 2025/05/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | N114-011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 17,360,000 元(約 1,736 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 司達實業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 強將實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立承系統科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大石國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/09 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/02/06 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/03/25 公開招標公告
- 2025/05/22 決標公告 17,360,000 元
- 2025/08/22 更正決標公告