114年X光機行李檢查儀暨金屬感應門
null辦理「114年X光機行李檢查儀暨金屬感應門」已於 2025/03/31 決標,決標金額 10,285,000 元(約 1,029 萬),得標廠商為歐威儀器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/01 |
| 決標日期 | 2025/03/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | N114-008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,701,800 元 |
| 總決標金額 | 10,285,000 元(約 1,029 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 歐威儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,285,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/13 公開招標公告
- 2025/01/08 無法決標公告
- 2025/01/08 公開招標公告
- 2025/04/01 決標公告 10,285,000 元