雙氣囊自動充氣式救生衣
null辦理「雙氣囊自動充氣式救生衣」已於 2025/10/21 決標,決標金額 1,086,635 元(約 109 萬),得標廠商為振嘉實業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/30 |
| 決標日期 | 2025/10/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | N114-007-2-EX1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,086,635 元 |
| 總決標金額 | 1,086,635 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 振嘉實業社公司資料↗ | 得標 | 1,086,635 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/30 決標公告 1,086,635 元
- 2025/10/31 更正決標公告