台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙氣囊自動充氣式救生衣

null辦理「雙氣囊自動充氣式救生衣」已於 2025/06/26 決標,決標金額 19,361,001 元(約 1,936 萬),得標廠商為振嘉實業社(獨資)。

決標結果
得標廠商振嘉實業社(獨資)
決標金額19,361,001 元(約 1,936 萬)
決標日期2025/06/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/27
決標日期2025/06/26
招標機關
標案編號N114-007-2
預算金額
底價金額
總決標金額19,361,001 元(約 1,936 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
振嘉實業社(獨資)公司資料↗ 得標
津灃有限公司公司資料↗ 未得標
阿里消防器材有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/19 公開招標公告
  2. 2025/06/27 決標公告 19,361,001 元