光復營區鋁門窗安裝暨電梯設備更新採購案
null辦理「光復營區鋁門窗安裝暨電梯設備更新採購案」已於 2024/07/23 決標,決標金額 1,720,000 元(約 172 萬),得標廠商為菲釩有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/24 |
| 決標日期 | 2024/07/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | N113-016-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,732,731 元 |
| 總決標金額 | 1,720,000 元(約 172 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 菲釩有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,720,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/28 公開招標公告
- 2024/07/15 無法決標公告
- 2024/07/15 公開招標公告
- 2024/07/24 決標公告 1,720,000 元